Montre de dame en or 750e (18k), le cadran... - Lot 275 - Coutau-Bégarie

Lot 275
Estimation :
2500 - 2600 EUR
Montre de dame en or 750e (18k), le cadran ovale serti de diamants ronds et navette (1,8 cts environ) le bracelet en or brossé. L. : 17,5 cm Poids brut : 41,4 g
Mes ordres d'achat