Montre bracelet de dame en or 750 e (18K),... - Lot 274 - Coutau-Bégarie

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Montre bracelet de dame en or 750 e (18K), cadran rectangulaire argenté signé Tavannes avec chiffres arabes peints, mouvement mécanique, bracelet cuir avec boucle ardillon en métal. (usures) Poids brut : 9.8 g.
Mes ordres d'achat