OMEGA

Lot 266
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 288EUR
OMEGA
Montre de poche en or 750 e (18K), cadran émaillé signé et siglé Omega avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6h, aiguilles ondulées, couvercles et mouvements signés Omega. Mouvement mécanique. Couvercle et fond signés Omega référence 32, numéro 7243317, cache poussière numéroté 7243317. Elle est accompagnée d'une chaîne de montre en or 750 e (18K), composée de maillons ovales stylisés alternés d'une maille jaseron, fermoirs mousqueton et anneau ressort. Poids brut : 95.20 g. Longueur de la chaîne : 36.5 cm.
Mes ordres d'achat