Paire de boutons de manchette en argent 800e,... - Lot 265 - Coutau-Bégarie

Lot 265
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 322EUR
Paire de boutons de manchette en argent 800e, à décor de bambous. Travail français vers 1950. Poinçon de maître de Rollang & Cie. Poids : 11.80 g. L'atelier Rollang & Cie a notamment travaillé pour Marchak.
Mes ordres d'achat