CARTIER PARIS

Lot 263
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 902EUR
CARTIER PARIS
Pince à billets en or 750e (18k). Signée Cartier Paris, numérotée 05109, poinçon de Gross & Cie. Poids : 10.70 g.
Mes ordres d'achat