Huit épingles en or 750e, ornés de motifs... - Lot 245 - Coutau-Bégarie

Lot 245
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 322EUR
Huit épingles en or 750e, ornés de motifs végétaux, la plupart sertie de demi-perles et pierres de couleur. Poids brut : 7,7 g On y joint deux épingles en métal doré
Mes ordres d'achat