Cinq épingles à cravates en or 750e, la plupart... - Lot 243 - Coutau-Bégarie

Lot 243
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 322EUR
Cinq épingles à cravates en or 750e, la plupart sertie de roses, et diamants de tailles anciennes, saphirs calibrés et demi-perles. (Petits manques, un saphir remplacé) Poids brut : 7,2 g On y joint une épingle en or 585e ornée d'une petite marguerite ornée d'un diamant de taille ancienne dans un entourage de roses. Poids brut : 1,3 g
Mes ordres d'achat