Quatre épingles à cravate en or à décor de... - Lot 242 - Coutau-Bégarie

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 283EUR
Quatre épingles à cravate en or à décor de croissant de lune, serties de perles, roses et saphirs calibrés, une à motif ovale orné d'une perle rose dans un entourage de demi-perles et d'émail et une à motif serti de roses (manques et petits accidents). Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat