Bracelet en bronze doré patiné, composé de... - Lot 225 - Coutau-Bégarie

Lot 225
Estimation :
60 - 80 EUR
Bracelet en bronze doré patiné, composé de 4 plaques décorées de motifs entrecroisés, agrémenté d'un fermoir en S réglable. Signé M.Buffet. Longueur : 16 cm.
Mes ordres d'achat