Bague en deux tons d'or 750e (18k) sertie... - Lot 223 - Coutau-Bégarie

Lot 223
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bague en deux tons d'or 750e (18k) sertie d'un saphir Birman non chauffé, épaulé de deux diamants baguettes dans un entourage de diamants de taille ancienne. TDD : 57 Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat