Bague jonc en deux tons d'or 750e, ornée... - Lot 221 - Coutau-Bégarie

Lot 221
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague jonc en deux tons d'or 750e, ornée d'un motif serti de trois diamants de taille ancienne en agrafe. (petit manque de matière) TDD : 54 Travail des années 50 Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat