Bague jonc en or 750e (18k) sertie de diamants... - Lot 213 - Coutau-Bégarie

Lot 213
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 902EUR
Bague jonc en or 750e (18k) sertie de diamants de taille ancienne (le principal 0.4 cts environ), saphirs, émeraudes, citrines, rubis. TDD : 54 Poids brut : 9,8 g
Mes ordres d'achat