CHOPARD

Lot 209
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 512EUR
CHOPARD
Bague Happy Diamond en or gris 750e (18k) ornée de trois diamants mobiles sous un verre bombé, dans un entourage carré serti de diamants. Signée et numérotée. TDD : 52,5 Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat