Importante bague en or noirci 750e (18k)... - Lot 208 - Coutau-Bégarie

Lot 208
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 023EUR
Importante bague en or noirci 750e (18k) composée d'anneaux entrelacés sertis de diamants blancs (3 cts environ) et noirs (2,75 cts environ). TDD :55 Poids brut : 31 g
Mes ordres d'achat