Bague jonc en or jaune 750e, ornée d'une... - Lot 201 - Coutau-Bégarie

Lot 201
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague jonc en or jaune 750e, ornée d'une émeraude rectangulaire de belle couleur d'environ 1,4 carats en serti clos, épaule d'une ligne d'émeraudes calibrées sur un pavage de diamants. Poids brut : 9,20 g TDD : 54
Mes ordres d'achat