Bracelet en or 750e, à motif de double chaine... - Lot 200 - Coutau-Bégarie

Lot 200
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 1 159EUR
Bracelet en or 750e, à motif de double chaine gourmette orné d'une chaine à motif de cœurs en or et rubis, le fermoir orné d'un motif de cœur serti de diamants et d'un rubis cabochon. L. : 18 cm On y joint un pendentif assorti monté sur deux bracelets à boule d'or formant ras de cou. Poids brut total : 28 g
Mes ordres d'achat