Bague en or 750e (18k) à motif de nœud croisé,... - Lot 195 - Coutau-Bégarie

Lot 195
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or 750e (18k) à motif de nœud croisé, partiellement godronné et sertie de diamants sur platine 850e, dont un principal au centre. TDD : 54 Poids brut : 13,8 g
Mes ordres d'achat