Bague en or 750e (18k) sertie d'une belle... - Lot 192 - Coutau-Bégarie

Lot 192
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bague en or 750e (18k) sertie d'une belle émeraude rectangulaire (3,5 cts environ) à pans coupés épaulée de deux diamants troïda. TDD : 46 Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat