Bague tank en or 750e (18k) et platine 850e,... - Lot 191 - Coutau-Bégarie

Lot 191
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 417EUR
Bague tank en or 750e (18k) et platine 850e, le centre à motif d'arceau serti de diamants épaulé de deux motifs sertis de rubis calibrés. Travail des années 40. TDD : 56 Poids brut : 20,7 g
Mes ordres d'achat