Pendentif en or gris 750e (18K) retenant... - Lot 187 - Coutau-Bégarie

Lot 187
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Pendentif en or gris 750e (18K) retenant un diamant taille brillant en serti griffe. Poids du diamant : 3.57 carats. Accompagné d'un rapport du LFG n° 152180 daté du 17/04/2000 attestant une couleur J et une pureté VVS1. et un pli gemmologique du LFG n° BD032594/1 du 17/11/22 attestant une couleur I et une pureté VVS2 Poids brut : 3.40 g. - Hauteur : 2.5 cm.
Mes ordres d'achat