Sautoir en or 750e (18k), composé d'une chaîne... - Lot 182 - Coutau-Bégarie

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 030EUR
Sautoir en or 750e (18k), composé d'une chaîne alternée de 11 perles de culture grises baroques, dont 5 ponctuées de diamants brillantés en serti clos, fermoir mousqueton. Poids brut : 62.9 g. - Longueur : 55 cm.
Mes ordres d'achat