Broche clip en or 750e (18k) et platine 850e,... - Lot 168 - Coutau-Bégarie

Lot 168
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 734EUR
Broche clip en or 750e (18k) et platine 850e, stylisant un nœud, le lien orné de diamants taille ancienne. Travail français vers 1950. Poids brut : 17.60 g. - Dimensions : 5.3 x 4.3 cm.
Mes ordres d'achat