Collier en or gris 750e (18k) retenant une... - Lot 166 - Coutau-Bégarie

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 167EUR
Collier en or gris 750e (18k) retenant une opale sculptée représentant le visage d'un putto ailé, surmonté de deux diamants brillantés. Tour de cou maille forçat fermoir mousqueton. Poids brut : 6.7 g. - Longueur : 44 cm.
Mes ordres d'achat