Bague dite cocktail en fils d'or gris 750e... - Lot 159 - Coutau-Bégarie

Lot 159
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 440EUR
Bague dite cocktail en fils d'or gris 750e (18k) sertie d'une importante aigue marine de taille émeraude de belle couleur, épaulée de deux diamants. Travail des années 1960. TDD : Poids brut : 25,17 g
Mes ordres d'achat