Pendentif-broche de style Art Déco en platine... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Pendentif-broche de style Art Déco en platine 850e, à décor de palmettes ajourées orné de diamants de taille ancienne en serti grain, au centre une poire de zircon jaune dans un entourage de saphirs calibrés. H. : 7,5 cm Poids brut : 29,1 g
Mes ordres d'achat