Paire de boutons d'oreilles en or 750e (18k)... - Lot 153 - Coutau-Bégarie

Lot 153
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Paire de boutons d'oreilles en or 750e (18k) sertie de deux opales cabochons ovales (2,55 cts environ l'ensemble) dans un entourage de diamants. Poids brut : 3,80 g
Mes ordres d'achat