Bague cocktail en or 750e, sertie d'une topaze... - Lot 148 - Coutau-Bégarie

Lot 148
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Bague cocktail en or 750e, sertie d'une topaze (9 cts environ) dans un double entourage de diamants ronds et poires de diamants champagne (1,45 cts environ). TDD : 54 Poids brut : 10g
Mes ordres d'achat