Paire de pendants d'oreilles en or gris 750e... - Lot 132 - Coutau-Bégarie

Lot 132
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 159EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750e (18k) ornée d'un motif floral serti de diamants retenant une poire d'émeraude (1 cts environ) et une perle de culture (7-8 mm). H. : 2,6 cm Poids brut : 3,95 g
Mes ordres d'achat