Bague boule en or gris 750e (18k) ornée d'une... - Lot 125 - Coutau-Bégarie

Lot 125
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Bague boule en or gris 750e (18k) ornée d'une tanzanite ovale facettée ( 6,9 carats environs) épaulée de deux diamants tapers et d'un entourage de motifs rayonnants serti de diamants et émaillé noir. TDD : 54 Poids brut : 11,1 g
Mes ordres d'achat