Bracelet ruban en platine 850, composé de... - Lot 124 - Coutau-Bégarie

Lot 124
Estimation :
14000 - 18000 EUR
Bracelet ruban en platine 850, composé de trois lignes de diamants de taille ancienne et de taille princesse simplifiée, alternée de deux lignes de saphirs calibrés, ornées de sept motifs en amande. Fermoir à double cliquets invisibles en or gris 750e (18k) et chaînette de sécurité, en métal. Travail des années 1920 L. : 17,5 cm Poids brut : 39,4 g11,1 g11,5 g
Mes ordres d'achat