Paire de pendants d'oreilles en or gris (585e... - Lot 117 - Coutau-Bégarie

Lot 117
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris (585e (14k), platine 850e et or 9 k composés d'un long motif ajouré serti de diamants de taille ancienne, soutenant un saphir ovale cabochon dans un entourage en chute de diamants. L. : 7 cm Poids brut : 13,6 g
Mes ordres d'achat