Bracelet ligne articulé platine 850e à motif... - Lot 115 - Coutau-Bégarie

Lot 115
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bracelet ligne articulé platine 850e à motif alterné de quatre maillons sertis de diamants de taille ancienne et saphirs. Fermoir à cliquet invisible en or gris 750e 18k, sécurité et chaînette de sécurité. Travail des années 1930 L. : 18 cm Poids brut :17,35 g
Mes ordres d'achat