Importante bague en fils de platine 850e,... - Lot 114 - Coutau-Bégarie

Lot 114
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 440EUR
Importante bague en fils de platine 850e, le plateau rectangulaire à pans coupé serti en son centre d'un diamant de taille ancienne (1,3 carats environ) sur un fond de lignes de platine grainées, dans un entourage de diamants de taille ancienne (2 carats environs). L. : 3,4 cm TDD : 53,5 Poids brut :12,43 g
Mes ordres d'achat