Solitaire en or gris 750e (18k) serti d'un... - Lot 102 - Coutau-Bégarie

Lot 102
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Solitaire en or gris 750e (18k) serti d'un diamant de taille radiant, l'anneau partiellement serti de brillants. TDD : 48,5 Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat