HERMES

Lot 97
Estimation :
1200 - 1400 EUR
HERMES
Bague Kelly en or gris 750e (18k), le cadenas serti de deux lignes de diamants. TDD : 49 Poids brut : 13,2 g
Mes ordres d'achat