Paire de boucles d'oreille en or 9 k et argent... - Lot 90 - Coutau-Bégarie

Lot 90
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire de boucles d'oreille en or 9 k et argent 800e sertie d'un cabochon ovale d'émeraude, dans un entourage de rubans sertis de diamants 8/8. Le raquettes en or 14 k 585e H. : 2,8 cm Poids brut : 9,4 g
Mes ordres d'achat