Collier composé de 3 rangs de perles de jade... - Lot 86 - Coutau-Bégarie

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 721EUR
Collier composé de 3 rangs de perles de jade en chute de 5.2 à 10.5 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750e (18k) rehaussé de cabochons de rubis, avec chaînette de sécurité. (manques de matière sur les rubis). Poids brut : 117.80 g. - Longueur : 42 cm.
Mes ordres d'achat