Pendentif croix en or 750 e (18K) filigrané... - Lot 81 - Coutau-Bégarie

Lot 81
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 404EUR
Pendentif croix en or 750 e (18K) filigrané et granulé, orné de saphirs et pierres roses ovales facettées et taillées en cabochon, le centre rehaussé d'une perle entourée de roses diamantées. Travail du XIX° siècle. Poids brut : 34.9 g. - Hauteur : 10.5 cm
Mes ordres d'achat