Bague marguerite en or 750e (18k) et platine... - Lot 78 - Coutau-Bégarie

Lot 78
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague marguerite en or 750e (18k) et platine 850e ornée d'un rubis ovale traité en serti griffe, entouré de diamants brillantés. Poids des diamants : 2 cts environ l'ensemble Poids brut : 7.80 g. - Tour de doigt : 59.
Mes ordres d'achat