Broche barrette en or 750 (18k) le centre... - Lot 72 - Coutau-Bégarie

Lot 72
Estimation :
240 - 260 EUR
Broche barrette en or 750 (18k) le centre orné d'une aigue-marine ronde facettée en serti clos épaulée de motifs de feuilles de houx. Travail français vers 1900. L. : 7,4 cm Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat