Bracelet en or 585e (14k) à motif de rinceaux... - Lot 68 - Coutau-Bégarie

Lot 68
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 224EUR
Bracelet en or 585e (14k) à motif de rinceaux feuillagés articulés sertis de cabochons ovales de saphirs. Fermoir à cliquet invisible et chaînette de sécurité. Travail russe vers 1900. L. : 17,5 cm Poids brut : 18,5 g
Mes ordres d'achat