Broche barrette en or 750e (18k) le corps... - Lot 66 - Coutau-Bégarie

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche barrette en or 750e (18k) le corps composé d'une longue navette de cornaline orné en son centre d'une bague sertie d'un rubis et de brillants. Épingle à pompe. Travail français ; L. : 8,4 cm Poids brut : 10,4 g
Mes ordres d'achat