Châtelaine en trois tons d'or 750e (18k)... - Lot 65 - Coutau-Bégarie

Lot 65
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 554EUR
Châtelaine en trois tons d'or 750e (18k) ornée d'une plaque ovale à décor de panier fleuri, chien et oiseau, maillons fleuris et nœud de suspension, la patte de revers en argent doré 800e. H. : 8 cm, Poids brut : 15,1 g ( Poids d'or 13 g)
Mes ordres d'achat