Broche en or 750e (18k) sertie d'une citrine... - Lot 63 - Coutau-Bégarie

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en or 750e (18k) sertie d'une citrine ovale, vers 1830. (Accident à la fermeture de l'épingle, manque des griffes) Poids brut : 11,3 g
Mes ordres d'achat