Bague en or 750e (18k) à motif de trois lignes... - Lot 62 - Coutau-Bégarie

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
Bague en or 750e (18k) à motif de trois lignes alternées de rubis dans un serti carré et de saphirs dans un serti rond. L'anneau ouvert sur l'arrière. TDD : 51Poids brut : 8,5 g
Mes ordres d'achat