Bague boule en or gris 750e ornée d'un motif... - Lot 57 - Coutau-Bégarie

Lot 57
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bague boule en or gris 750e ornée d'un motif de feuille sertie de diamants sur un fond de pavage. TDD : 53,5 Poids brut : 9,75 g
Mes ordres d'achat