Bague Pompadour en platine 800e, sertie d'un... - Lot 54 - Coutau-Bégarie

Lot 54
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 864EUR
Bague Pompadour en platine 800e, sertie d'un saphir ovale facetté bleu-violet, dans un entourage de brillants. TDD : 53 Poids brut : 9,3 g
Mes ordres d'achat