Bracelet articulé en platine 850e, composé... - Lot 51 - Coutau-Bégarie

Lot 51
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Bracelet articulé en platine 850e, composé de trois plaques ajourées serties de diamants de tailles anciennes (environ 5 carats) en serti grain formant des motifs géométriques, alterné de maillons ovales et d'agrafes. Fermoir invisible. Travail d'époque Art Déco. L. : 17,5 cm Poids brut : 52,6 g
Mes ordres d'achat