Pendentif en or gris 750e (18k) composé d'un... - Lot 50 - Coutau-Bégarie

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Pendentif en or gris 750e (18k) composé d'un motif serti de trois améthystes poire et une rectangulaire dans un entourage serti de rose, soutenant une pampille articulés sertie d'une quatrième poire d'améthyste. H. : 5,7 cm Poids brut : 7,9 g Accompagné d'une chaine en métal
Mes ordres d'achat