Bague platine 850e ornée d'un saphir rose... - Lot 49 - Coutau-Bégarie

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague platine 850e ornée d'un saphir rose facetté rectangulaire à pans coupés, entouré de diamants de tailles anciennes en serti grain sur un corps de bague ajouré.
Travail des années 1920/
TDD : 53
Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat